মঙ্গলবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৫, ০৬:৪৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
চাটখিলে মানবতার তরে সংগঠন মানুষ মানুষের জন্য এর উদ্ভোদন ও কম্বল বিতরন প্লে থেকে মাস্টার্স পর্যন্ত অবৈতনিক শিক্ষা ব্যবস্থা চালু করা হবে,মোঃসেলিম উদ্দিন উত্তরা হাউস বিল্ডিং এলাকায় জামায়াতের মিছিল মিক ইন্টারন্যাশনাল লিমিটেডের নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি বৈষম্যবিরোধী সমন্বয়কদের গাড়িবহরে হামলা, বিচার দাবি ৩০০ দলকে হারিয়ে আইসিপিসি চ্যাম্পিয়ন শাবিপ্রবি ভারত বাংলাদেশের মানুষের মনোভাব না বুঝলে, ভারত-বাংলাদেশ সম্পর্ক হবে মুখোমুখি: গয়েশ্বর মামলা বাণিজ্যের অভিযোগে আদাবর থানার এসআই শাহিনকে প্রত্যাহার প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকে ইইউ’র ২৮ রাষ্ট্রদূত ফের ৩ দিনের রিমান্ডে সাবেক প্রতিমন্ত্রী পলক

কুড়িগ্রামে আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস পালিত

অনলাইন ডেস্ক / ৫ Time View
Update : সোমবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০২৪, ৬:৪৫ পূর্বাহ্ন

‘দুর্নীতির বিরুদ্ধে তারুণ্যের একতা: গড়বে আগামীর শুদ্ধতা’প্রতিপাদ্যে কুড়িগ্রামে আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এ উপলক্ষে সোমবার সকাল ১০টায় একটি র‌্যালি জেলা প্রশাসনের অফিসের সামনে থেকে বের হয়ে শহর প্রদক্ষিণ করে। পরে জেলা প্রশাসনের সম্মেলন কক্ষে ‘দুর্নীতি দমন ও প্রতিরোধে করণীয়’ শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

জেলা প্রশাসন ও দুর্নীতি দমন কমিশন কুড়িগ্রাম জেলা কার্যালয়ের আয়োজনে জেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটি (দুপ্রক) ও সচেতন নাগরিক কমিটির (সনাক) সহযোগিতায় দিবসটি পালন করা হয়।

কুড়িগ্রাম কালেক্টরেট সম্মেলন কক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক নুসরাত সুলতানা। এ সময় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক উত্তম কুমার রায়ের সভাপতিত্বে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন- পুলিশ সুপার মাহফুজুর রহমান, সিভিল সার্জন ডা.মঞ্জুর ই মোর্শেদ, জেনারেল হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডা.শহীদুল্লাহ লিংকন, রংপুর বিভাগীয় দুর্নীতি দমন কমিশনের উপ-পরিচালক আবু হেনা আশিকুর রহমান ও বৈষ্যমবিরোধী আন্দোলনের ছাত্রনেতৃবৃন্দ প্রমুখ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Theme Created By ThemesDealer.Com